Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Coordenações Regionais > Menu - Quem Somos > Diretoria de Unidades de Conservação e Proteção Integral
Início do conteúdo da página

Diretoria de Unidades de Conservação e Proteção Integral

CARGO

NOME

E-mail

TELEFONE

FAX

Diretoria

Ricardo José Soavinski

ricardo.soavinski@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9078/9079

(61) 2028 - 9299

Diretoria Substituta

Maria Iolita Bampi

maria.bampi@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9078/9079

(61) 2028 - 9299

Assessoria

Dayse Rocha Corrêa

dayse.correa@icmbio.gov.br

(61) 2028 – 9080

(61) 2028 - 9299

Assessoria

Sandra Trevizoli Silveira Gomes

sandra.gomes@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9081

(61) 2028 - 9299

Coordenação Geral de Criação, Planejamento e Avaliação de Unidade de Conservação

Giovanna Palazzi

giovanna.palazzi@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9445

(61) 2028 -

Coordenação de Elaboração e Revisão de Manejo

Carlos Henrique Velasquez Fernandes

carlos-henrique.fernandes@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9466

 

Coordenação de Avaliação da Implementação de Unidades de Conservação

Marcelo Rodrigues Kinouchi

marcelo.kinouchi@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9113

 

Coordenação de Mosaicos e Corredores Ecológicos

Allan Crema

allan.crema@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9435

 

Coordenação de Unidade de Conservação

Marcelo Meirelles Cavallini

marcelo.cavallini@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9435

 

Coordenação Geral de Uso Público e Negócios

Sergio Henrique de Collaço de Carvalho

sergio-henrique.carvalho@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9225

 

Coordenação de Visitação

Sonia Maria Fair Kinker

sonia.kinker@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9470

 

Coordenação de Uso Público & Negócios

Denise Arantes de Carvalho

denise.carvalho@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9476

(61) 2028 - 9099

Coordenação de Serviços Ambientais

Sergio Henrique de Collaço de Carvalho

sergio-henrique.carvalho@icmbio.gov.br

(61) 32028 - 9221

 

Coordenação Geral de Proteção Ambiental

Paulo Henrique Marostegan e Carneiro

paulo.carneiro@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9548

 

Coordenação de Programas de Proteção

Flávia Cristina de Oliveira

flavia.oliveira@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9548

 

Coordenação de Fiscalização

Roberta Freitas de Resende Souza

roberta.souza@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9548

 

Coordenação de Emergências Ambientais

Christian Niel Berlinck

christian.berlinck@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9548

 

Coordenação da Sala de Monitoramento e Informações Ambientais

Julia Zapatta Rachid Dau

julia.dau@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9548

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página